Парковка нескольких машин в коммерческих целях во дворе

Artur Профи (849), на голосовании 9 месяцев назад
Есть один жилец , скупает авто в третьих странах, пригоняет и оставляет на парковке (закрытого двора) в количестве 3-5 штук , рядом стоящих , и стоят они себе без дела месяцами …. У нас, жильцов , возник вопрос , как можно повлиять на этого бизнесмена , ибо парковочных мест итак мало …. Наглости нет предела . Прошу помощи знающих
Голосование за лучший ответ
Макар Новиков Гуру (2532) 10 месяцев назад
Смотря какие парковочные места, если машины стоят по краю дороги - то тут ничего не сделать, ибо все нелегалы, если на парковочном месте , тот тут уже надо смотреть
ArturПрофи (849) 10 месяцев назад
Гостевая стоянка
Макар Новиков Гуру (2532) Artur, Ну тут уже ничего нельзя поделать к сожалению, ему ничего не запрещает ставить машины туда, можно попробовать сходить в УК, и поговорить там , но вряд ли.
Vadim Мудрец (16073) 10 месяцев назад
Почему то разрешенных способов не придумывается.
Смотреть когда он нарушит, поставит на газон. Перекроет кому то выезд.
Но птички летают, зернышки клюют.
..камеры смотрят.
федя зайцев Оракул (61822) 10 месяцев назад
Вы просто хотите место себе или передела небольшого (а это решает местный мент-участковый кому и что разрешить ) а вот законных методов понятно нет ,так как парковка во дворах запрещена всем (это не автостоянка и не автопарк ) вызовут эвакуатор и все свезут на штраф стоянку ,а потом будут разбираться с нарушителями закона если возникнет конфликт
Так что вперед к ментам договариваться если нужно вам