Голосование за лучший ответ
Vladimir
6 месяцев назад
Почему то разрешенных способов не придумывается.
Смотреть когда он нарушит, поставит на газон. Перекроет кому то выезд.
Но птички летают, зернышки клюют.
..камеры смотрят.
федя зайцев
6 месяцев назад
Вы просто хотите место себе или передела небольшого (а это решает местный мент-участковый кому и что разрешить ) а вот законных методов понятно нет ,так как парковка во дворах запрещена всем (это не автостоянка и не автопарк ) вызовут эвакуатор и все свезут на штраф стоянку ,а потом будут разбираться с нарушителями закона если возникнет конфликт
Так что вперед к ментам договариваться если нужно вам