Момент из фильма Человек Паук 3

Alexandross Профи (666), закрыт 1 год назад
Что за девушка смотрит на Питера, когда тот под влиянием симбиота гуляет по улицам городам, проходят мимо девушек, но одна прям остановилась и сверлила его взглядом
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (126327) 1 год назад
А ты бы иначе на этого додика смотрел?
https://ok.ru/video/1012229540506
Долбаный опять мэйл видео не загружает, так что ссылка на него в одноклассниках.
AlexandrossПрофи (666) 1 год назад
Баляя, вот теперь понял☠️☠️
Остальные ответы
Чёрный Оракул (56837) 1 год назад
Скорее наоборот, она терпеть не может высокомерных спермобаков, вот и смотрит на него матом.