Помогите, занимаюсь пауэрлифтингам жим лёжа дошёл до 90кг а скоро соревнования остался месяц хочу по жать 100 на соревах

Tomu Borewaser Ученик (92), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Егор *** Мудрец (11863) 6 месяцев назад
отжимайся каждый день по 100 раз, помимо тренировок. скажем 25 утром днем вечером ночью
Егор ***Мудрец (11863) 6 месяцев назад
и отдохни перед соревнованиями
Tomu Borewaser Ученик (92) Егор ***, что за бред ты несёшь как можно обычными отжиманиями увеличить жим???