Как заказать с iHerb в Россию сейчас в 2024 году?

Брюс Уиллис Ученик (98), закрыт 3 месяца назад
Раньше без проблем напрямую можно было заказывать с iHerb в РФ прямо в с доставкой на кассу Пятёрочки, а теперь что делать? Есть идеи?
Лучший ответ
Александр Журавлёв Ученик (228) 3 месяца назад
Добрый день. Сейчас десятки вариантов, как без проблем заказывать с Айхерб в Россию. Самый простой способ - заказ через сервисы доставки из США, которые напрямую выкупят ваш заказ с сайта iHerb. Вот большой рейтинг таких сервисов, которые уже несколько лет успешно выкупают витамины и добавки с доставкой в РФ. Изучайте: https://herbalsale.by/iherb-sanktsii-posrednik/
Брюс УиллисУченик (98) 3 месяца назад
Спасибо! Буду изучать) значит всё-таки можно заказать))
Александр Журавлёв Ученик (228) Брюс Уиллис, не за что) уже так год заказываю и проблем с витаминами не знаю) у нас ценники в аптеках просто гигантские