СРОЧНО!!! Восстановите хронологическую последовательность событий. ИКН, 7 КЛАСС.

NANA NA Ученик (106), открыт 3 недели назад
1.Восстание против пятинных денег 2.Восстание в Поведлужье под правительством Ильи Долгополова и Мирона Мумарина кокшайского уезда. 3.Упразднение Кокшайского уезда превращение города Кокшайска в село 4.Строительство Свияжска 5. Открытие новокрешенской школы в Царевокшайске 6. Учреждение казанской епархи
1 ответ
Larisa Derua Искусственный Интеллект (120215) 3 недели назад
• Строительство Свияжска -- 1551 г.
• Учреждение казанской епархи -- 1555 г.
• Восстание против пятинных денег --1615-1616 гг.
• Восстание в Поведлужье под предводит. Ильи Долгополова и Мирона Мумарина (кокшайский уезд) -- 1670-1671 гг.
• Открытие новокрешенской школы в Царевококшайске -- 1759 г.
• Упраздн.Кокшайского уезда,превращение г.Кокшайска в село --1765 г.