Как зарабатывать в 10 лет?

Константин Скребнев Ученик (104), открыт 3 недели назад
7 ответов
Кристалс Аренод Мыслитель (6625) 3 недели назад
Варить раков на улице и швыряться ими в людей
Руслан Редков Гуру (3944) 3 недели назад
Перед тем как начать зарабатывать деньги, необходимо получить разрешение родителей, так как законодательство не предусматривает детский труд.

Вот несколько идей, как можно зарабатывать в 10 лет:

● Помогать родителям по дому. Например, убирать в доме или на даче.
● Выгуливать собаку у соседей.
● Помогать пожилым людям.
● Продавать вещи, сделанные своими руками. Например, картины или выпечку.
● Заводить канал на YouTube. Если удастся его раскрутить, можно будет размещать там свою рекламу за деньги.
● Писать отзывы на популярных сайтах отзывов.
● Регистрироваться на биржах рерайта или копирайта.

Важно тщательно подбирать вакансии и не заниматься незаконной деятельностью.
FoxSand2010 Minecraft Мастер (1655) 3 недели назад
Сняться в порно-фильме. Тебя никто в 10 лет не возьмет на работу. Если только фары мыть на стоянке.