Какой марс в Стрельце в сексе?

Mari Mari Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (728313) 1 месяц назад
Марс - только внешняя активность. К сексу отношения не имеет.
Весь секс - отношения солнца и луны. В любую сторону
Mari MariУченик (47) 1 месяц назад
Бред. Всех по Марсу смотрю. Было у меня 3 мужчины с Марсом в раке. У одного не встал, другой 1 раз сунул и закончил. У третьего падал в момент смены позы. С тех пор марс в раке обхожу. Уж простите за подробности
Юра Питерский Высший разум (728313) Mari Mari, и слава Богу
нгш рлд Оракул (84342) 1 месяц назад
мужик имеет отношение к секасу..его ищи
Ани Лика Просветленный (26380) 1 месяц назад
Норм
Mari MariУченик (47) 1 месяц назад
Я жажду подробностей
Паша Алексеев Высший разум (367441) 1 месяц назад
Марс в сексе всегда хорош, в любом знаке...
Mari MariУченик (47) 1 месяц назад
Да вот пробовала в раке трижды и не знаю как теперь оставить им плохие отзывы ?
_ekaterina_ Гуру (4413) Mari Mari, марс в раке слабый, водный
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7529) 1 месяц назад
Главное чтобы стоял . Трахать трахать и ещё раз трахать не помню кто сказал .
Returno Мудрец (11778) 1 месяц назад
у людей секас намечается, как я завидую)

нужно смотреть не просто марс, а еще аспекты к этому марсу, желательно, что бы марс был в квадрате с юпитером или плутоном, тогда и только тогда будет долго)
Mari MariУченик (47) 1 месяц назад
Марс в Скорпионе может до смерти заАхать. 10 из 10 советую.
Так же знаю водолеиху с таким Марсом моя подруга так муж от нее бегает. Но на лево пока не идет муж устраивает
_ekaterina_ Гуру (4413) 1 месяц назад
огненный знак, так что все должно быть ок
Mari MariУченик (47) 1 месяц назад
Хочу попробовать. Были марс в Овне, во Льве, в Скорпионе и в раке. Всё ок кроме марса в раке, это просто слезы, не мужчина а фиг его знает что. Член есть, но он не работает ?. Воздушные и земные марсв не пробовала не попадались. Мне кажется на меня огненные марсы клюют
КосмосПросветленный (44645) 1 месяц назад
Не забывайте об аспектах, которые могут значительно снизить силу знака
AVATAR25 Искусственный Интеллект (237983) 1 месяц назад
Путешествующий
Mari MariУченик (47) 1 месяц назад
А это как? От одной женщины к другой? Разве что Венера в Стрельце такое может дать