Донат в игры через Google play

Dima Afinogentov Профи (542), на голосовании 11 месяцев назад
!!!!ЗАРАНЕЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО У МЕНЯ ПРИВЯЗАНА КАЗАХСТАНСКАЯ КАРТА И ОНА РАБОЧАЯ,ПИСАТЬ ТО ЧТО В РОССИИ ЗАПРЕЩЕН ДОБАВЛЕНИЕ СПОСОБ ОПЛАТЫ НЕНАДО!!!

Привет ребят,хочу спросить,как сделать так, что бы при донат в игру например как в бравл старс,можно было оплачивать банковской картой,когда я начинаю покупать донатмне пишет "введите промокод",а я хочу через банковскую карту,говорить то что донат в России отключен не надо,я добавил в способы оплаты казахстанскую карту.

Но при этом,почему то при покупке валюте в играх гугл пишет то,что нужно ввести промокод,а через банковскую карту там не высвечивается,смотрите фото!!!Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Максим Васильев Ученик (216) 1 год назад
заново привяжи карту и попробуй
Dima AfinogentovПрофи (542) 1 год назад
Я ее буквально вот час назад привязал и решил попробовать,не работает,ещё если я не ошибаюсь должна быть казахстанская валюта,а не русская,переустанавливал два раза,не работает(
Максим ВасильевУченик (216) 1 год назад
попробуй с впн на казахстан(алматы)