Купальник для дочери

Мария Давыдова Ученик (117), на голосовании 3 недели назад
Мы этим летом хотим съездить на море. В последний раз были там 10 лет назад. Дочери 13. Вчера решили посмотреть купальники в интернете, она хочет довольно миниатюрный. Стринги в качестве повседневной одежды носит регулярно уже пару лет, ей нравится, говорит удобно. Я на самом деле не против купить ей такой, но в прошлый раз на море я может не обратила внимания, но вроде бы девочки её возраста носили более классические купальники. Я переживаю что дочь будет белой вороной. Насколько вообще популярны стринги у молодых девушек на пляжах в России и за границей? Лично вам такая одежда кажется уместной? Разрешили бы носить их своей дочери?
Голосование за лучший ответ
Nvidia (бомж версия) Мастер (2057) 1 месяц назад
Я бы дочери разрешил, это ее выбор
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170748) 1 месяц назад
Дочери у меня нет, старшей внучке 10.5. Нет, мне не нравится и очень бы не хотела, чтобы она это носила. Часто покупаю ей разные вещи, стринги никогда