Задонатила в роблокс на 1700 робуксов, при помощи мтс.Деньги списали, сначала робуксы начислили.Через мин 5 они пропали

арина потапова Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
что делать в этой ситуации? написала в поддержку, но надежды нет. раньше такого не было у меня
Голосование за лучший ответ
Артем Гудков Гуру (2865) 12 месяцев назад
Поздравляю, вас нoeбaли
арина потаповаУченик (100) 12 месяцев назад
кто?..я через игру донатила, без сторонних сайтов
Артем Гудков Гуру (2865) арина потапова, если серьезно то просто в поддержку напиши