Кто стелил на стол "гибкое стекло"? Можете описать весь процесс подробно?

Лялька Искусственный Интеллект (123582), открыт 3 недели назад
6 ответов
Ласпи Оракул (55578) 3 недели назад
Было дело. Могу рассказать подробно.
ЛялькаИскусственный Интеллект (123582) 3 недели назад
Было бы очень любезно с Вашей стороны. В интернете кто-то мыльную воду брызгает, кто-то на сухую укладывает...
Васа Искусственный Интеллект (244428) 3 недели назад
Ээээээ... а зачем? Она ж как скатерть. Расстелил и забыл.
ЛялькаИскусственный Интеллект (123582) 3 недели назад
Надо её как-то прилепить сначала. Чтоб не двигалась, не пузырилась...
Васа Искусственный Интеллект (244428) Лялька, нет. Ну будет пузырь - отогнул, выпустил его, получше прижал и всё. Там ничего не клеют.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (478046) 3 недели назад
Купили, постелили. Лишнее отрезали. Что тут необычного?
ЛялькаИскусственный Интеллект (123582) 3 недели назад
Оно должно плотно прилегать к столу.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (478046) Лялька, прекрасно лежит сам по себе,, не отстает.
ЛялькаИскусственный Интеллект (123582) 3 недели назад
Не отставать от него.
Алексей Алексей Просветленный (33672) 3 недели назад
Это обычный пластик, на солнце сам ляжет, потом ещё высохнет на 5см на метр.
Бери в плюс, через месяц разметишь маркером по линейке и острыми ножницами...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670200) 3 недели назад
это просто клеённка толстая из ПВХ
ЛялькаИскусственный Интеллект (123582) 3 недели назад
Вот чтобы она плотно прилегала к столу, не топорщилась, не отставпла, рекомендуют столешницу увлажнять "мыльной водой". Что есть мыльная вода, нужно выяснить. Сколько мыла, сколько воды...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670200) Лялька, да ктож там точно отмеряет посмотрите как клеют тонировку на стёкла авто-технология та же самая
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113501) 3 недели назад
Чего его стелить то? Покупаешь, отрезаешь сколько не надо и стелишь. Всё ведь просто)