Как скачать игры Supercell через Google play?

Ислундрик Ученик (247), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Павел Алтунин Гуру (4700) 11 месяцев назад
Зайди в настройки и выбери dns сервер ( dns.nullsproxy.com )
Или VPN. Заходи с помощью яндекса в гугл плэй и скачивай уже так. (Напиши в поисковой строке яндекса имя нужной игры, после того как подключил dns или vpn, и зацди по официальной ссылке на плэймаркет нужной игры)
Остальные ответы
val Профи (786) 11 месяцев назад
С помощью VPN. Никаким другим способом через Гугл Плей это сделать не получится
니키타 자하로프 Знаток (254) 11 месяцев назад
Скачай какой-то впн

Но лучше с трешбокса
Курятина Оракул (63551) 11 месяцев назад
апк скачай. если что потом можно через гугл плей обновлять