я тоже диву в местности ,где много чего еще растет,пока оккупанты российские еще не уничтожили
De_Mos
LV, почему оккупанты?
У меня в прежнем дворе эти заросли до пятого этажа высотой закрывали солнце. С южной стороны дома вечно тень была.
пусть там тебе хоть покажут чем яблоня от вишни отличается
De_Mos
LV, хах.
Не надо за идиота меня держать.
Я такой же человек как и вы. Так же против того что происходит у вас там.
Но винить нужно не Россию, а американских "друзей" и себя (сейчас не конкретно о вас речь).
Тут точно такие же матери и жёны, которые теряют своих родных в этом замесе.
С чего всё началось то помните?
Ваши же военные начали ЛНР и ДНР бомбить, а они всего лишь хотели отделиться потому что были против этой гнилой политики нацизма.