Можно ли заработать денег на форекс-трейдинге?

Узбек Мамбетов Профи (981), на голосовании 5 месяцев назад
Или это все разводилово?
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Оракул (60081) 6 месяцев назад
Можно, но нужно очень много трудится и учиться, проявлять силу воли мощнейшую. Титанические усилия прилагать.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175660) 6 месяцев назад
Разводилово - когда кто-то пытается у вас деньги мошенническими путями забрать.
В Форексе всё просто: купил дешевле и продал дороже. Умеешь - получил прибыль. Нет - потерял своё. Остальные тут не виноваты.
Вита Бельковец Ученик (103) 5 месяцев назад
Да, можно заработать деньги на форекс-трейдинге, но это требует знаний, опыта и тщательного анализа рынка. Успех в трейдинге зависит от множества факторов, включая финансовую грамотность, умение принимать риски, понимание рыночной динамики и терпение. Важно также следить за новостями и обучаться новым стратегиям. Многие трейдеры добиваются успеха на рынке форекс, но это требует усилий и постоянного самосовершенствования.
Анатолий Блажнов Знаток (402) 2 месяца назад
Если Вы задаете такой вопрос, значит, не совсем разобрались, что такое Форекс. Рекомендую Вам прочесть эту информацию https://vc.ru/invest/1481179-chto-takoe-foreks-podrobnyi-razbor-dlya-nachinayushih и все станет понятно.