Кто такие евреи и где их историческая родина?

откровенно о явном

это древние укры... когда у одного кончилось сало,другой ему решил дать взаймы под проценты...ну ты жидяря промямлил древний укр ,но сало принял под договор... с тех пор они друг друга ненавидят...и всячески стараются друг друга истребить

Древний семитский народ Ближнего Востока. Историческая родина Израиль.

О, юдофобская мразь с еврейской фамилией отсосала и закукарекала.))

Я склонен считать что признаком этого народа является религия, Иудаизм

все люди евреи но только не все нашли в себе смелость признаться