Похвально, что не собираетесь сидеть на шее у родителей. Ну а что касается фрилaнса, то вы можете на портaле
https://yoursnetwork.ru/ подробно изучить самые актуальные прoфессии, которые востребованы в наше время. Сравнить между собой, так вам будет проще определиться с выбором.
Понимаю, что скоро прийдётся жить на собственные средства, а куда идти работать я не знаю. Сидеть на шее у родителей тоже не желаю.
Я несоциализированный парень, который хотел бы найти работу на дому.
Навыков у меня как таковых нет, поэтому было бы классно получать хотя бы 20-30к в месяц.
Увлекаюсь (пишу) всякую музыку в fl studio, но зарабатывать на этом не вариант, так как это больше хобби.
Единственное что думаю, так это то, что может быть навыки, полученные за 3 года изучении фл-ки, помогут мне быстрее освоится во всяких прогах для видеомонтажа, 3д моделирования и тд.
Как вы думаете, на какие сферы/фриланс-профессии в 2024 году стоит обратить внимание и начать изучать курсы и тд?
Буду рад любым советам и послушаю Ваши истории по поиску фриланс-профессий.