Где отметить 14 лет

Илья Шикс Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Были везде, идей нет будет 10+- человек накидайте вариантов пж
8 ответов
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10250) 1 неделю назад
сука...где мои 14 лет...
Илья ШиксУченик (142) 1 неделю назад
Хз
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42327) Илья Шикс, М?
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (42327) 1 неделю назад
Нафик они нужны, вот 16-18 другое дело
Вероника Пыхтеева Ученик (207) 1 неделю назад
квест страшный, желательно где кого-то в клетке заперли, кого-то утащили чтобы веселее
Термоядерный Папич Мыслитель (8220) 1 неделю назад
На пейнтбол или в лазертаг ездили?
Илья ШиксУченик (142) 1 неделю назад
Да
Ted MacLeod Мудрец (19465) 1 неделю назад
Самый дешёвый способ отметить день рождения - карандашом в табель- календаре.
Илья ШиксУченик (142) 1 неделю назад
Конч
Хулио Ган Мудрец (13262) 1 неделю назад
Возьми мяса или подругу потолще - и в лес на шашлыки.
Илья ШиксУченик (142) 1 неделю назад
Погода херь
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19857) 1 неделю назад
кросс по пересечённой местности лучший вариант
Лиля Трухтова Ученик (102) 1 неделю назад
Вы можете отметить д р в парке виртуальных развлечений! Там вы сможете погонять на аттракционах, поиграть в виртуальные игры и просто весело провести время вместе. Также можно рассмотреть варианты отметить в доме с тортом и праздничным ужином или в ресторане. Чем больше людей, тем веселее будет праздновать это событие. Главное, чтобы все гости были рады и ты получил уйму приятных впечатлений от своего Дня рождения!