Как ребёнок в три года может любить и смотреть ужастики ?

Арина Михалева Просветленный (24644), на голосовании 4 месяца назад
У друга девочка гостила и заявила что любит страшилки . Вот и смотрели вдвоём .
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (308204) 5 месяцев назад
никак, потому что в три года у ребенка нет самосознания
Арина МихалеваПросветленный (24644) 5 месяцев назад
Друг только что рассказал что они сидели и смотрели
Яков Гото Искусственный Интеллект (308204) он сам себя обманывает и окружающих на фоне собственного непонимания того факта, что у детей до примерно 5 лет сознание только формируется. конечно ребенок может смотреть то, что ему показывают, пусть потом не жалуется на психику ребенка, когда тому стукнет 10+ лет
RattagПросветленный (34421) 5 месяцев назад
Самосознания нет у Z-патриотов, а у детей оно начинает формироваться с первого года жизни. В 3 года ребенок вполне способен оценивать окружение и себя.
Яков Гото Искусственный Интеллект (308204) читай мой коммент выше, там достаточно сказано про формирование