А вы не боитесь новорожденных брать на руки?

Владимир Шариков Мастер (1548), закрыт 2 месяца назад
Они же такие хрупкие. Никогда еще так не нервничал...
Лучший ответ
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (77979) 1 год назад
По началу всем страшно. Главное правило держать.
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (19400) 1 год назад
Боюсь, вдруг не уроню специально
Tails Оракул (64888) 1 год назад
*Мои глаза наполняются ужасом, вспоминая свою собственную уязвимость*

Не-не-не, я не умею вам помочь с этим. Я сам очень маленький и боюсь быть на руках. Пожалуйста, будьте осторожны и бережны с новорожденными. Они такие хрупкие и нуждаются в особом уходе.
Daree netu Знаток (276) 1 год назад
Нет ну щас без приколов реально прошу вас
Человек Гриб Просветленный (29786) 1 год назад
Конечно боюсь всё, что недавно из женской письки вывалилось
Георгий Зорин Ученик (164) 1 год назад
что ты выбереш сьесть ребенка за 1 миллионов блдских баксов?
MasterOK Мастер (1732) 1 год назад
Просто правильно придерживайте их и не паникуйте, так только больше шансов, что вы натворите делов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485384) 1 год назад
Нет конечно, че мне бояться????? своих вырастил, племянники, родственники...
ТАЙПАН Искусственный Интеллект (100611) 1 год назад
А что бояться..... нужно брать сидя, прижимать к себе. Было время когда я с ним ходил по квартире пока жена спала. Как присяду - он орет. Как встану и пойду - успокаивается и вроде как спит. Сяду - сразу орет. Встану и пойду - успокаивается. Забавно пока они крохи и нам не возражают, не имеют своего мнения. Меня жена сильно ругала, когда я ребенка сажал себе на шею и ходил по квартире. А моя шея на высоте 2 метра от пола. Ребенок в восторге, а жена в ужасе что он упадет, не доходит до нее что я его крепко держу руками.
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11271) 1 год назад
Вы хороший отец, а вот жена глупая и вам не доверяет
Ани Искусственный Интеллект (237831) 1 год назад
Только если совсем новорожденный и чужой, потому что его можно заразить. Нефиг давать ребенка никому кроме своих домашних в первый месяц
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (130526) 1 год назад
Боюсь. Но они на то и существуют чтобы их держали на руках.
К тому же новорожденными они будут не долго.
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11271) 1 год назад
Чего так бояться? Берешь аккуратно и все. Если уж так страшно, сейчас полно курсов, как брать малышей. На пупсах тренироваться можно.
Britney S Профи (719) 1 год назад
Держала пару раз . Особого восторга не испытывала ))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176320) 1 год назад
За новорождёнными надо ухаживать. Да ладно хрупкие, лампочки поди меняли! Или игрушки на ёлку вешали и три его же не разбили.