Хомяк грызёт клетку

Что делать если хомяк грызёт клетку, мазала лимоном, не помогает

Твёрдая еда нужна, орехи твёрдые - фундук, лещина, миндаль, кешью, сырой арахис, грецкий орех подойдёт, если нет орехов - сырые семечки давайте, но немного,ведь они очень жирные. У каких-то грызунов (не помню, каких) зубы растут всю жизнь, и им их нужно стирать постоянным грызением чего-то твёрдого

купи ему что нибудь чтоб он грыз, много же всяких фиговен в зоомагазине продается, на клетку подвешиваются. Грызет потому что зубы точит

Ему негде зубы точить.

Свободу хомякам!!!

побег готовит.