Какие можно использовать Банковские карты с Расчетным счетам, что-бы не увидели Приставы при Банкротстве?

Никита Манокин Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Такая ситуация я сейчас на начальном этапе Банкротства (1 месяц) и мне нужно сохранить деньги и я ищу банк, который не заблокирует карты, может есть кто были в такой ситуации, что посоветуете, нужны банки (Банковские карты), которыми можно пользоваться при банкротстве, но при этом, что-бы был расчетный счёт
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105701) 1 месяц назад
Ты на начальном этапе - дураломства. Если бы в твоем отношении была начата процедура банкротства, то ты уже бы знал, что твоя жизнь и полнота твоего кармана зависит только от арбитражного управляющего, с которым ты договорился, что он займётся твоим банкротством, с которым ты согласовал размер ежемесячной оплаты его услуги, и кандидатуру которого утвердил арбитражный суд. Кроме того, ты бы знал, что судебным приставам ты стал не нужен даже даром. В связи с началом процедуры банкротства, они прекратили исполнительные производства и вернули твоим кредиторам исполнительные листы, и сейчас кредиторы создадут совет, и будут пытаться вернуть своё через арбитражного управляющего