Разбогатеть можно при помощи трейдинга?

Артем Малышкин Мастер (1781), открыт 2 недели назад
6 ответов
Валым Заработавич Мастер (1787) 2 недели назад
щас можно, но риски есть конечно, надо тех анализровать жоско, учиться этому, ну и бабки конечно иметь
Артем МалышкинМастер (1781) 2 недели назад
А если соблюдать рм и мм?
Валым Заработавич Мастер (1787) Артем Малышкин, то все норм будет, опять же, в трейдинге то везет, то невезет
- Профи (831) 2 недели назад
туда сюда милиардер билионер
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152836) 2 недели назад
Да, есть люди, которые это сделали.
Но на бирже, если кто-то получает деньги, то кто-то теряет. Есть продавец и есть покупатель, один зарабатывает за счёт другого.
И нет никакой гарантии результата.
Frontend-Алкоголик Гуру (4842) 2 недели назад
Почитал комменты с первого ответа и в ах..е просто. С таким подходом и торгуя по сигналам ты трейдером не станешь и не разбогатеешь. Трейдинг не предусматривает богатство, но заработать там все таки можно. А ты.... ты просто хомяк, которого сожрут и высрут. Учись торговать сам и всё получится. Удачи.
Артем МалышкинМастер (1781) 2 недели назад
Вообще сигналы придуманы для того чтобы человек умел в дальнейшем сам анализировать входы
Frontend-Алкоголик Гуру (4842) Артем Малышкин, сигналы придуманы для привлечения хомяков на рынок и не более, надо же на ком-то зарабатывать. А для понимания рынка есть литература и голова на плечах, желательно с мозгами.