Dark messiah of might and magic вылетает после заставки. Решение!

Причин может быть 3:
- Игра крашится из за воспроизведения заставок
- Игра не может развернуться на полный экран
- Игра использует неверную директиву directx
Возможно у вас сразу три проблемы по этому сделайте так
1)Создайте ярлык
2)Откройте его свойства
3)В поле Объект допишите после двойных кавычек -novid должно получиться примерно так:
"[Путь до папки с игрой]\mm.exe" -dxlevel 90 -novid
Так мы сразу пропустим все вступительные ролики и выставим верные параметры directx
4)В строке Окно (находится прямо под Быстрый вызов) выберите Развернутое на весь экран
так мы принудительно запустим игру развернутую на весь экран

Если у кого еще не работает пишите снизу

не получилось всеравно вылетает

чето вчера все работало по твоему способу, сегодня захожу снова вылеты