Как расшифровать текст

пасхалко aaaaa Ученик (124), закрыт 1 месяц назад
оалцчяам рнбатн! ти дагнднлгя, еть нежыо юагшцфюоуыпааь юеаосою вцжтнцрн. ттбц нбжыо тусеа игпьлйзавнтй ефо тщу рсз. харлрнц в ъевоэрцядим. сарсныо, са? уоа, чао деое ыушнь: чцтъкгаеияиже

Как расшифровать, и какой шифр используется?
Лучший ответ
франциск 1 Просветленный (24232) 1 месяц назад
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! ТЫ ДОГАДАЛСЯ, ЧТО НУЖНО РАСШИФРОВЫВАТЬ МЕТОДОМ ВИЖЕНЕРА. ТЕБЕ НУЖНО БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО ЕЩЁ РАЗ. ЗАГЛЯНИ В МЕРОПРИЯТИЯ. СТРАННО, ДА? ВОТ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО: ЧИТИКХАЧИНИЩЕ
пасхалко aaaaaУченик (124) 1 месяц назад
Спасибо огромное, не раскажешь, как ты это сделал?)
Остальные ответы
Олег Мыслитель (5813) 1 месяц назад
Этот текст выглядит как шифр Цезаря, где каждая буква сдвинута на определенное количество позиций в алфавите. Для расшифровки нужно провести обратную операцию: сдвигать буквы влево на определенное количество позиций. Например, если сдвиг составляет 3 позиции, то буква "о" станет "л", "а" станет "х", и так далее. Таким образом, чтобы расшифровать данный текст, нужно определить количество позиций сдвига и применить его обратно.