Закон и порядок
+3Как торговаться в покупке недвижимости?
Не будем особо о данных.
хозяйн продает за 139деняк дом.
до этого он выставлял его за 180деняк.год так висело обьявление.
в доме ничего нет.
покупать особо никто не спешит.
говорил с нотариусом он оценивает дом в 125деняк.
как стоит поступить, сказать что хочу за 120деняк? на самом деле согласен был бы и на 139деняк, но финансы жмут.
Говори что готов взять за 100.
Скажи за 120 сразу заберу,но на больше пока не тяну,пускай он репу чешет,или упустить клиента или отдать.
Постарайся найти минусы у дома. Везде есть свои минусы. Находи то, что надо чинить в доме и проси скидку за каждый такой ремонт (ответить не смогу больше, у меня кончился лимит)
Скидку попросить