Как открыть входную дверь которая заклинила изнутри

Заклинил язычок. Ручки у двери нет. Как ее открыть? Все что имеем на фото

Вставить ручку, отвертку

Если язычок заклинил и ручки у двери нет, попробуйте сначала попробовать нежно встряхнуть или подергать дверь. Если это не помогает, лучше вызвать специалистов по аварийному вскрытию дверей. Они обладают опытом и специализированным инструментарием, которые позволят без повреждений открыть дверь и избежать дополнительных проблем. В таких ситуациях лучше доверить профессионалам.

Если своими силами -- выбить или монтировкой

Подсолнечное масло в помощь