Меня уже достало это

Ivan Surubkov Ученик (18), открыт 3 недели назад
Почему мне кажется,что все люди лучше меня?То и дело замечаю,что как бы я не старался,другие делают лучше чем я.Учитель показывает как надо делать,все делают а я один как олух стою и не понимаю что делать(один из примеров).Чувство, будто все мои достижения это легкотня для других.Я прилагаю максимум усилий,в то время как другие достигают этого без особых проблем
1 ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (143750) 3 недели назад
У всех должны быть какие-то таланты. Найди свой.
Ivan SurubkovУченик (18) 3 недели назад
Почему,почему в обычных делах все абсолютно лучше меня.Мне не нужно какой то редкий талант по типу умения скрутить свое тело в крендель или что то подобное
Kotti Yang Искусственный Интеллект (143750) Ivan Surubkov, прими это как данность. Некоторым приходится больше работать, чтобы достичь того же, что и все. Сначала это раздражает. Потом, благодаря умению быстро учиться и упорству ты будешь достигать намного больше остальных. Но этот навык надо выработать в себе. Сейчас самое время для этого. Только не ной. Тут нужно терпение.