Как в террарии исследовать всю карту?

cleaver Знаток (280), на голосовании 11 месяцев назад
Типо мод посоветуйте, найти не могу
Голосование за лучший ответ
Тим Фамилия Мыслитель (5498) 12 месяцев назад
Для исследования всей карты в игре Terraria вы можете использовать моды, которые добавляют функцию полного отображения карты. Один из популярных модов для этого — TerraMap. Это стороннее приложение, которое позволяет просматривать и редактировать карты Terraria вне игры. Оно дает возможность увидеть всю карту, включая расположение сокровищ, руд и других важных объектов.

Еще один мод — TShock, который предоставляет расширенные серверные команды и может быть использован для различных изменений в игре, включая открытие карты