Зачем людям жениться? Штамп в паспорте, брачный договор? Зачем? Так разве жена не отберёт имущество?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11402), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
увы и ах Гуру (3146) 6 месяцев назад
чтоб ребенка замутить и уии
Малинка Знаток (431) 6 месяцев назад
зачем людям выходить замуж если все мужчины обезьяны и еще потом оставят одну с ребенком
шнягаМудрец (13339) 6 месяцев назад
одна с ребенком выгодно. Будет пособие.
Малинка Знаток (431) iq id ip it, очень выгодно потом всю свою молодость потратить на выращивание и воспитание мелкого паразита в одиночку
resurceГуру (4210) 6 месяцев назад
Эти обезьяны возглавляют списки «Форбс». Что-то я «умнейших женщин» в этом списке не встречал.
Федерал Мудрец (10239) 6 месяцев назад
ЗАГС - это синоним слова тюрьма
Деятель Просветленный (22138) 6 месяцев назад
Точно. Никогда не женись. Очень тебя прошу.
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (11402) 6 месяцев назад
Как на счёт так называемого гражданского брака? Это гарантия безопасности?
Деятель Просветленный (22138) Катышек из пупка Филипа Киркорова, да, вот там хорошо. Можно хоть всю жизнь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396566) 6 месяцев назад
мы поженились потому что муж живет в квартире родителей и они не поняли бы если бы он привел меня не как жену а как сожительницу