Как познакомиться с тренером девушкой фитнес клубе?

Sam Zoirov Ученик (3), закрыт 11 месяцев назад
Как подкатить ?
Лучший ответ
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (16845) 1 год назад
Прикинуться дурачком, и спрашивать обо всем. Ты уже в клубе. То, что ты в клубе, уже значит, что ты не мастер.

Хорошо, если встанет. Трись об нее. Дай ей понять, что тебе интересно. Физически. Слова это такое себе.

Если ей не интересно, она даст это понять конкретно
Ненавижу РаботатьПросветленный (39798) 1 год назад
Отличный совет, чтобы его отпинали коленом по яйцам и вызвали на него полицию за сексуальные домогательства!
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (144558) 1 год назад
Спроси сколько у неё было парней
Ненавижу Работать Просветленный (39798) 1 год назад
Купи у неё тренировки и занимайся под её руководством.

Тренеру от тебя деньги нужны, а не твои подкаты. Таких спермотоксикозников, как ты, вокруг неё толпы вьются.
Сергей Перваков Профи (751) 1 год назад
урони ей на ногу гантелю)