За какую цену стоит продавать AMD Radeon RX 580 8GB от исполнителя Red Ragon ????
Покупал видеокарту в 2023 году где то в КОНЧЕ зимы стояла в пк и мгц вот эти там какие были не менял не разгонял и не майнил, пк слабый играл на низких настройках, вот апгрейднулся до нового железа и хочу купить 6600 либо 7600, вопроос за сколько можно продать такую чисту рх 580 ?
5-5500 рубасов
Во блин, red ragon, это что еще за abibas?
ты не мог ее купить новой, а в ОЗОНЕ продают бу чип на новой плате, так что 40% от цены в ОЗОНЕ
RX 580 - все еще актуальная карта, особенно 8-гиговая версия. Учитывая, что она у тебя от Red Dragon (а это значит, система охлаждения получше, чем у совсем уж бюджетных вариантов) и не была в майнинге, то можно смело просить за нее около 7-8 тысяч рублей.
Конечно, можно посмотреть по объявлениям, сколько просят за такие же модели в твоем городе, и ориентироваться на среднюю цену. Ну и торг никто не отменял, всегда можно немного уступить, если покупатель адекватный.
+- 5тыс