Расчет заработной платы Вопрос жизни и смерти

Роман Кочергин Ученик (128), на голосовании 5 месяцев назад
Определить часовую, дневную и месячную тарифные ставки рабочего 6-го разряда, если в месяце 21 рабочих дня и предприятием установлена месячная тарифная ставка 1-го разряда в размере 5,9 тыс. Руб
Голосование за лучший ответ
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (81390) 6 месяцев назад
5й класс,штаны на лямках!
Роман КочергинУченик (128) 6 месяцев назад
Без ваших слов я бы не справился , спасибо большое
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (81390) Роман Кочергин, Это ПРОСТАЯ арифметика. 5й класс. Повышай свой уровень образования...