Сколько примерно будет стоить постройка

Yulia Casanova Ученик (94), на голосовании 9 месяцев назад
Будет стоить постройка 40 КВ м , без ничего кроме досок , отдали заявку агентству интересно какая приблизительно цена участка (без земли только постройка)
Голосование за лучший ответ
3lwmk Знаток (336) 10 месяцев назад
смотря где когда и т.п вопросы , даже примерно невозможно ответить
с богом Искусственный Интеллект (139381) 10 месяцев назад
Посчитай кол материала,и умножь на два,а в вашем случае на три
седой # Искусственный Интеллект (258508) 10 месяцев назад
а не проще с Авито купить готовый..под ваш проект???
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (150691) 10 месяцев назад
Как это "цена участка (без земли только постройка)"????
Р.А Мудрец (15989) 10 месяцев назад
Все что имеет крышу - хоть дрова под крышей по
кадастровой будет идти по стоимости. у каждого района они разные.