Бьютилэнд

Ударилась головой и уже два дня чуствую себя не очень, может ли это быть от удара?

Здравствуйте, в понедельник утром встала и случайно запнулась. К солжалению упала, и в падении приложидась головой об угол стены(вот есть проход, он у нас без двери, и я ударилась немного выше веска головой, как раз таки об стену, об проход.... Либо же косяк... Незнаю как обьяснить... Вообщем об угол.)Теперь вторник и среду чуствую себя не важно. Рассеяность, голова кружится хотя давление нет(вчера падало), заложило уши, и сейчас за собой заметила что у меня слаботь в руках и мне немного трудно перелистывать страницы книги.Может ли быть такое самочуствие от удара головой?

может быть небольшое сотрясение.

Не тошнит? Это может быть и сотрясение мозга. Сходите лучше к врачу в травмпункт, не гадайте тут. Пусть сделают рентген.

А что ты хочешь что бы после удара головы был понос?

Когда мне нос разбили я две недели чувствовал себя не очень)))

обследуйтесь у невролога