Аутизм лечится вообще?

Fedor Ivanon Ученик (4), на голосовании 3 недели назад
Почему так много аутистов играет в Dota 2? И почему именно мне их закидывает в команду?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (781344) 1 месяц назад
не лечится. Огорчим тебя, но аутисты не могут играть в доту 2
Кокошка Искусственный Интеллект (214019) 1 месяц назад
Контент данной игры предполагает отсутствие у игроков сколько-нибудь сложных интеллектуальных процессов.
Владимир Казявкин Мыслитель (8987) 1 месяц назад
По каким признакам ты определяешь аутистов? В эту игру играют неадекваты, а не аутисты.
Эвелина Рослякова Ученик (102) 3 недели назад
Да, аутизм лечится, но не полностью излечим. Существует множество терапий и методик, которые помогают улучшить качество жизни людей с аутизмом. Например, в клинике детской невралгии проводятся специальные программы и занятия, направленные на развитие социальных навыков, коммуникации и саморегуляции. Важно помнить, что каждый случай аутизма уникален, поэтому не существует универсального подхода к лечению.