Банкротство физических лиц проходит через судебный процесс, где учитывается имущество и обязательства заявителя. Необходимо собрать документы о доходах, расходах, имуществе и долгах. Если приставам не было обращения, то можно самостоятельно начать процедуру. Однако лучше
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с опытным юристом по банкротству для более качественной подготовки и защиты своих интересов.