Какая самая серьёзная чистка была на политической арене в современной России?

Заметки сельского главреда Мудрец (12599), на голосовании 1 неделю назад
Чтобы не просто какого-то сошку, а своего верного соратника власть имущие спихнули/закрыли.
Мне в голову только внезапная смерть госпожи Новодворской приходит. Но она пострадала из-за того, что внезапно одумалась, а мне интересен момент с настоящей подставой: когда соратник власти в ус не дует, а за нём пришли уже.
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117897) 1 месяц назад
Когда Ходорковский сказал вы мне никто и звать вас никак
Шрам Просветленный (29310) 1 месяц назад
Улюкаева посадили. Министра экономики. А про Новодворскую ты врёшь как всегда.
Заметки сельского главредаМудрец (12599) 1 месяц назад
Ух ты! Я даже не слышал о нём.
Старый Лис Искусственный Интеллект (278371) 1 месяц назад
Самую серьезную чистку уже провели над тобой! Вот посмотри в зеркало на свою задницу и замолкни!
* Искусственный Интеллект (674137) 1 месяц назад
Ельцин уволил ген.прокурора Казаника за отказ подвести защитников Белого дома к смертной казни.Банки при Ельцине сами выявляли богатых вкладчиков с целью их украсть и требовать выкуп.Березовский планировал убить Гусинского,Лисовского,Лужкова,Кобзона-это сказал Кержаков. в 1992 году при Ельцине хасиды громили Ленинскую библиотеку вместе с американцами-и это в центре Москвы.Они пили виски,курили,плевали на пол.На их пути встал русский постовой милиционер Сергей Сорокин,которого они избили толпой ногами,головой об пол,душили шарфом.таких фактов я могу тут описывать до утра. Вот такую Россию обожают евреи. Хорошо,что пришёл русский Путин и разогнал эту пейсатую сволочь-потомков взбесившихся рабов.
Заметки сельского главредаМудрец (12599) 1 месяц назад
Ну, начали за здравие, а закончили за упокой. Ну пришёл он, и что поменялось? Он же верный продолжатель дела своего предшественника. Геноцид русской нации только усилился, особенно в последние пару лет.
СтранаГардарикаПросветленный (43500) 1 месяц назад
ужасно мешно читать "Березовский планировал убить Гусинского,Лисовского,Лужкова,Кобзона " в Одессу маму урки приезжают....
мы живем в стране где у властии в сми,искусстве - одесские уркаганы