Синтезация звука на с++

джек джага Ученик (109), на голосовании 5 месяцев назад
Я начал писать синтезатор,и я хочу создать волну типа triangle с помощью beep() на с++ ,как ?Большое спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Батаев Дмитрий Просветленный (22926) 6 месяцев назад
а готовые звуки использовать? Разные инструменты и разный тон?
джек джагаУченик (109) 6 месяцев назад
У меня ничего готового нет , я хочу чисто создавать свои звуковые волны для синзеза
Батаев Дмитрий Просветленный (22926) джек джага, зря. Есть сайты готовых звуков как миди так и вейв или мп3