А у нее самая красивая попа ... и это точно так ... В этой Вселенной ...

бим бом Знаток (297), открыт 3 недели назад
Ваши коменты?

нет да, открыт 4 минуты назад
Даже Бог когда-нибудь заканчивается в этой Вселенной ... 13 миллиардов земных лет... маленькая планета, Израиль, ...)))
Есть такой логический метод анализа.... Возможно, мы ошибаемся?)))
Вопрос удален модератором. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь в поддержку
Дополнен 3 недели назад
Мне нравится астрономия... и квантовая механика ... но это сложная математика ...
Дополнен 3 недели назад
Однажды шел по лесу, ну тут у нас в Поволжье... Слышу соловей моей... Я пошел по звуку ... Подошёл вообще-то к нему, мог рукой взять ... А он пел ... Разве можно было оборвать песню?
Дополнен 3 недели назад
Я тихо медленно, чтобы не спугнуть, по индейски отошёл обратно, ...остановил попутку, приехал домой ... Ребят, не надо никого убивать. Я так считаю.
Дополнен 3 недели назад
4 ответа
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154150) 3 недели назад
У Агузаровой что ли (?), у неё ведь песня есть:
"А у меня самая, самая, самая красивая ...опа".
бим бомЗнаток (297) 3 недели назад
Типа так.)))
иван пшекПросветленный (46507) 3 недели назад
ну агузарова известная дура... общался я с неи как го...на поел
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154150) иван пшек, Чтобы понять что она дура, так для этого и личного общения не требуется.))))
бим бомЗнаток (297) 3 недели назад
Она поет - красиво поет, нам нравится птичка ...
БАСТА Просветленный (23343) 3 недели назад
пацаны с палаты номер 6 общаютсы , не будем мешать
ПётрАлексаныч Оракул (70209) 3 недели назад
Разве что у Клаудии Шиффер. Да и то - в молодости. Фото не публикую, забанят: была весьма решительной с точки рения разнообразных отверстий
Boris Sudakov Просветленный (21596) 3 недели назад
Птичку жалко? Согласен.
Кстати, ты кем сегодня завтракал?