ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО

Юлия Мирошниченко Ученик (3), открыт 2 недели назад
Разработайте экологическую акцию "За чистоту родного края!", не забудьте указать возраст участников акции
1 ответ
4MIN Мудрец (10246) 2 недели назад
С удовольствием помогу вам разработать экологическую акцию "За чистоту родного края!". Вот примерный план:

Название акции: "За чистоту родного края!"

Возраст участников: 7-70 лет. Мы приглашаем всех, кто заботится о нашей планете, присоединиться к нам, независимо от возраста.

Цель акции: Повышение осведомленности о важности сохранения окружающей среды и активное участие в очистке нашего родного края.

Основные мероприятия:

1. Сбор мусора: Участники будут собирать мусор в указанных местах, используя перчатки и мешки для мусора.

2. Разделение мусора: Участники будут учиться разделять мусор на биологический, пластик, стекло и бумагу.

3. Посадка деревьев: Участники будут сажать деревья в общественных местах, чтобы восстановить зеленые зоны.

4. Обучающие семинары: Эксперты по экологии проведут семинары о важности сохранения окружающей среды и о том, как каждый из нас может внести свой вклад.

5. Конкурс рисунков: Для детей будет организован конкурс рисунков на тему "За чистоту родного края". Это поможет привлечь внимание детей к вопросам экологии.

Заключение: В конце акции участники смогут поделиться своими мыслями и идеями о том, как мы можем продолжать улучшать нашу окружающую среду.

Надеюсь, что это поможет вам в организации вашей экологической акции! Удачи! ??