Пыльца каких растений вызывает аллергию в начале мая

q q Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лёшка Липецкий Просветленный (23476) 1 месяц назад
Пчелы летают пердят, от этого и аллергия
Sveta Net Мастер (2190) 1 месяц назад
у меня - ВСЕХ.
Аццтой полный....

таблетки и маска в помощь.....
и много- много салфеток........
ilana moses Искусственный Интеллект (255750) 1 месяц назад
на каждого человека другое растение. причем это может меняться для того же человека через несколько ллет.
Светлана Верона Мастер (1458) 1 месяц назад
у меня на березу как раз реакция идет, вот спасаюсь полисорбом и антигистаминными, а так лучше анализы сдать чтобы точно понять
Виктория Малиновская Гуру (3206) 1 месяц назад
вообще чтобы точно понять лучше сдать анализы, будет информативнее, а так да, пока и цетрин пить и полисорб
Кристина Сукманова Ученик (150) 1 месяц назад
Надо смотреть, что цветет. В зависимости от погодных условий одно растение может раньше и позже зацвести. У меня, кстати, поэтому лечение аллергии на пыльцу березы начинается заблаговременно - курсы препаратом сталораль прохожу ежегодно, начиная примерно с ноября-декабря. И к моменту начала цветения чувствую себя прекрасно.
Екатерина Ребургова Ученик (102) 3 недели назад
У меня луговые и злаковые травы и до конца июля - середины августа, ну точнее вызывали, сейчас уже практически нет у меня симптомов, так как четыре года прохожу АСИТ, препарат Оралейр - таблетки под язык класть надо и там они растворяются и так лекарство эффективнее усваивается. А вам действительно лучше сдать анализы - у меня например аллергия на несколько видов трав и они есть в моем препарате.