Голосование за лучший ответ
Кристина Сукманова
10 месяцев назад
Надо смотреть, что цветет. В зависимости от погодных условий одно растение может раньше и позже зацвести. У меня, кстати, поэтому лечение аллергии на пыльцу березы начинается заблаговременно - курсы препаратом сталораль прохожу ежегодно, начиная примерно с ноября-декабря. И к моменту начала цветения чувствую себя прекрасно.
Екатерина Ребургова
9 месяцев назад
У меня луговые и злаковые травы и до конца июля - середины августа, ну точнее вызывали, сейчас уже практически нет у меня симптомов, так как четыре года прохожу АСИТ, препарат Оралейр - таблетки под язык класть надо и там они растворяются и так лекарство эффективнее усваивается. А вам действительно лучше сдать анализы - у меня например аллергия на несколько видов трав и они есть в моем препарате.