Вы когда лёжа хлеб едите, тоже на грудь кладёте кусок хлеба?

Вкусный Бородинский хлеб Мастер (2323), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131470) 1 неделю назад
Практически не ем хлеб,
тем более лёжа)
Михаил Решетняк Просветленный (33301) 1 неделю назад
Я ем лёжа на животе, а еда на на подставке
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160906) 1 неделю назад
Я его и сидя не ем.)
Вкусный Бородинский хлебМастер (2323) 1 неделю назад
Без хлеба не еда. Ненаедаешься
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160906) Вкусный Бородинский хлеб, ещё как наедаешься. Есть с хлебом - это просто привычка. Если и есть хлеб, то отдельно от другой пищи.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3942) 1 неделю назад
Я не ем лёжа, также как и на ходу и на улице
Сорока@ Искусственный Интеллект (229979) 1 неделю назад
А зачем на грудь то класть еще кусок? Мне не понятно. Да и хлеб я практически не ем. У меня другое было. Я садилась с помощью подушек, ставила подставку специальную и так ела. Супчик там или чай. Кстати супчик мог быть с сухариками.