Помогите пж с Биологией

Мастерская Гарант Ученик (121), открыт 2 недели назад
Чем отличается сообщество, созданное человеком, – фруктовый сад – от естественного природного сообщества – леса? Выберите из списка характеристики, подходящие для описания сада.

1)Небольшое число видов
2)Большое число видов
3)Невозможность существования без человека
4)Существование и самоподдержание без человека
1 ответ
Revival of Ungodly Deformity Просветленный (21089) 2 недели назад
Фруктовый - небольшое число видов, невозможность существования без человека
Лес - Существование и самоподдержание без человека, большое число видов
Мастерская ГарантУченик (121) 2 недели назад
а можно номера просто написать?
Revival of Ungodly Deformity Просветленный (21089) Мастерская Гарант, Фруктовый - 1, 3 Лес - 2, 4