1 год назад
Я один помню этот мем по трансформерам?
В чём суть вопроса. У меня в памяти остался мем из того времени когда мне было 7-8 лет, этот мем по трансформерам g1. Я смотрю видео в 7-8 лет и там старскрим трансформируется в джэтпак и его использует мегатрон, а потом падает. И мегатрон говорит Старскрим твой дэтпак хуня
ДополненА видос то я не нашёл. А в инете ничего по этому поводу нет, скорее всего его и не существовало этого мема. Получается эффект манделы!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно
Да