Правда, что число TREE(3) даже во много раз больше самого числа Грэма?

Airplane Мудрец (11364), закрыт 1 год назад
Просто сейчас только что прочитал о новом числе.
И мне интересно, а насколько он больше числа Грэма?
Дополнен 1 год назад
Время вопроса 10:30 08.05.2024
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (539720) 1 год назад
Тебе нужно подтверждение той информации которую ты отыскал в интернете?

Число TREE(3) действительно больше числа Грэма. Насколько именно, сказать сложно, так как число TREE(3) настолько велико, что стрелочные нотации Кнута и Конвея не могут его записать.
Остальные ответы