Где найти эмулятор ios на windows 7 спишите пожалуйста

Вот несколько эмуляторов iOS, которые вы можете использовать на Windows 7:

Appetize.io : Это веб-основанный эмулятор iOS, который работает путем загрузки iOS-приложений на его веб-сайт. Он работает на любом веб-браузере на компьютерах Windows. Если вы хотите быстро тестировать приложения или не хотите устанавливать что-либо на свой ПК, Appetize.io - хороший выбор.

Corellium: Corellium - это еще один эмулятор iOS для ПК, который в основном используется исследователями безопасности для запуска симулированного устройства iOS в браузере.

Air iPhone Emulator: Это еще один эмулятор, который позволяет вам запускать приложения iOS на вашем компьютере.

Electric Mobile Studio: Этот эмулятор предлагает полноценную среду для тестирования и отладки iOS-приложений.

Smartface: Это инструмент для разработчиков приложений, который позволяет создавать нативные мобильные приложения для iOS и Android.

MobiOne Studio: Это еще один эмулятор, который позволяет вам запускать приложения iOS на вашем компьютере.

Пожалуйста, учтите, что некоторые из этих эмуляторов могут быть платными или предлагать бесплатные пробные версии. Всегда проверяйте системные требования и совместимость перед установкой эмулятора. Удачи!