Что делать если от меня не отстает одноклассница?

Да Нет Знаток (353), на голосовании 3 месяца назад
,Назовем ее одноклассница X,она очень противный человек,лицемер,сначала общается нормально,а потом как самое настоящее chmo,я очень спокойный человек, поэтому просто не обращала на нее внимания,раньше X пыталась подружиться со мной,но смотря какой она человек,я разорвала с ней любое общение,X называет меня свиньёй,но сама весит килограммов сто,а я человек с нормальным телосложением,ещё она воняет, реально,если она перед человеком помашет рукой или пройдет мимо,то сразу чувствуется ужасный запах пота с перемешкой с сыростью,с ней никто не общается,по тем же причинам,что и я,но есть одна девочка в классе(ее бывшая подруга)теперь эта одноклассница X,ходит с ее бывшей подругой,хз почему
Голосование за лучший ответ
серое чепушло Ученик (61) 5 месяцев назад
тресни ей по бошке прикладом
Двумя словами- бездарность и ничтожество Мастер (2314) 5 месяцев назад
Пожаловаться к училке, родителям. Перевестись в другой класс/ школу
Да НетЗнаток (353) 5 месяцев назад
Мои родители знают про это,а в другой класс из-за этой дуры я не хочу переводится,а учителям плевать на нее,ее даже к доске никогда не вызывают,она может выйти в туалет и не приходить весь урок,ещё она называет меня прогульщицей, потому что раньше я не ходила в школу из за проблем со зрением