Программирование

Бот не может написать в группу

Впрочем. Создал бота для телеграмма (В Сайте RoboChat) Он может отвечать на личные сообщения. Однако когда я его добавил в группу он просто не отвечает мне.... Как сделать так чтобы бот отвечал в группу?
(приват мод выключен, Бот имеет Администратора в группе)

Возможно, ваш бот не настроен на работу в группах. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

Проверьте настройки бота в BotFather: В настройках бота у @BotFather разрешите вступление бота в группы.

Добавьте бота в группу: Бот должен быть добавлен в группу администратором.

Установите права администратора для бота: Для корректной работы в группе установите права администратора для вашего бота.

Проверьте, отвечает ли бот на сообщения в группе: Отправьте тестовое сообщение боту в группе. Бот должен ответить на сообщение или выполнить действие в соответствии с настройками.

Если вы все еще столкнетесь с проблемами, рекомендую посмотреть видео-руководство "Как включить своему телеграм-боту возможность писать сообщения в группу". Это видео содержит подробные инструкции по настройке бота для работы в группах. https://www.youtube.com/watch?v=ffoARr0lwhE Удачи!

этот нпс не умеет походу ничего