Кто знает что за пятна на языке у собаки? Порода шарпей

олина андрес Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Byret Оракул (59367) 2 месяца назад
Просто пигмент. Такие же пятна, как бывают на подушечках лап, на носу и вообще в любом месте на коже
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310870) 2 месяца назад
обычные пигментные пятна.у многих пород такое встречается
Оч чёрная кошка Высший разум (427564) 2 месяца назад
пигментные пятна. У животных сплошь и рядом.Сфинксы это вообще пример того как выглядит кожа у животных под шерстью.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (231253) 2 месяца назад
Для шарпея это брак, непрокрашенный язык. Он должен быть полностью тёмным, синим, как и у чау-чау. "Собака, лизнувшая небо"