Только одного назвать? Максим Удалов Александр Манякин Владимир Ермаков Игорь Молчанов Александр Карпухин Александр Львов Дмитрий Кривенков Анатолий Шендеров Михаил Нефёдов
Конечно Максим Удалов. Был на концерте "Арии" и просто офигел от его примочек. Был ещё классный барабанщик Сергей Ефимов из "Круиза", но где он сейчас не знаю совершенно.
Я все таки считаю Игорь Дмитриевич Доценко.... ДОЦА.... настоящая легенда, к сожалению ушедший... Вечная ему память и Царствие небесное! Сказать лучший, это очень сложно, ведь сколько людей, столько мнений, но один из лучших, я думаю это бесспорно!
На основании этого вопроса будет создан опрос.